Вопрос - 12726 - Обрезание

12726

Михаил , Тверь

04 Марта 2018 г. 06:03

Обрезание

Сарвар казимович спасибо за ответ.у меня есть еще вопросы.уздечка не мешает я её удалил она была короткая операцию делали вы месяц назад спасибо за хорошо выполненую операцию все зажило быстро все ровненько ни чего не видно как будто и не резали спасибо вам большое за операцию.сарвар казимович хотел спросить у вас если сделать пластику крайней плоти без обрезания как в моем случае не остануться следы от операции все будет красиво?еще хотел спросить у меня сейчас раннее семяизвержение около минуты.когда трогаешь головку очень ощущается не приятно она очень чувствительна хотел бы сделать денервацию поможет это от раннего семяизвержения и возможно за один раз сделать пластику крайней плоти и денервацию?операции хочу делать у вас и до операций хочу к вам наприем записаться что бы все обговорить.спасибо за ответ.
Здравствуйте, Михаил! Спасибо за теплые слова, красиво стараемся делать всегда на всех частях тела. Учитывая наличие раннего семяизвержения, целесообразно проведение обрезания крайней плоти, а не пластики крайней плоти. При обрезании головка остается открытой и постепенно чувствительность ее снижается, что вполне адаптирует к нормальной половой жизни многих мужчин и не требуется проведения микрохирургической реверсивной денервации.

Читайте подробнее об услугах

Обрезание крайней плоти (циркумцизия)

Обрезание крайней плоти или циркумцизия (циркумцизио), пожалуй, самая древняя операция интимного характера. Данная процедура осуществляется по религиозным причинам (например, у иудеев и мусульман), по национальным особенностям, а также из медицинских и гигиенических соображений.