Вопрос - 10916 - Обрезание

10916

Игорь , Рязань

23 Февраля 2017 г. 10:02

Обрезание

Добрый день, мне неделю назад сделали обрезание. Но теперь при эрекции член уменьшился в размере на 3см, а кожа сильно натягивается. Сильно переживаю по поводу этого, и бьет по самооценке. В результате чего мог возникнуть такой эффект, ведь операция на коже? И стоит ли надеяться на исчезновение данного эффекта? Спасибо
Здравствуйте, Игорь! Неделя не срок, чтобы судить о результатах обрезания крайней плоти, так как еще сохраняются отеки, которые не дают полностью расправиться половому члену. Недели через 3-4 после формирования рубца достоверно оцените длину полового члена и состояние кожи при эрекции. Кожи должно хватать на развитие полной эрекции как сверху, так и снизу полового члена, без образования "парусовидной мошонки). С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Обрезание крайней плоти (циркумцизия)

Обрезание крайней плоти или циркумцизия (циркумцизио), пожалуй, самая древняя операция интимного характера. Данная процедура осуществляется по религиозным причинам (например, у иудеев и мусульман), по национальным особенностям, а также из медицинских и гигиенических соображений.