Вопрос - 12942 - Увеличение полового члена

12942

Александр , Новороссийск

07 Мая 2018 г. 06:05

Увеличение полового члена

Здравствуйте Уважаемый Сарвар Казимович . У меня вопрос : 1. Я в г Краснодаре в марте месяце сделал операцию на половой челен (разрезали связки) на данный момент хочу сделать пластику уздечки Как отразится обрезание крайней плоти на вытягивание челена (хожу с экстендер про - присоской) Будет ли тянутся челен без крайней плоти , припятствует обрезание или нет ?
Здравствуйте, Александр! Пластика уздечки и тем более обрезание, облегчают ношение любого вида экстендера, предназначенного для хронического вытяжения полового члена. Но это надо делать минимум за 3-6 месяцев до намерения увеличить половой член хирургическим способом (лигаментотомия). Для получения результата удлинения полового члена сейчас Вам нужно только системно продолжать носить экстендер и не подвергать половой член никакому хирургическому вмешательству. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.