Вопрос - 12661 - Увеличение полового члена

12661

Ролан , Самарканд, Узбекистан

19 Февраля 2018 г. 10:02

Увеличение полового члена

Здравствуйте Сарвар Казимович! Я хотел узнать о стоимости операции по удлинению члена с последующим увеличением диаметра методом (ротированный лоскут прямой мышцы живота). Хотелось бы чтобы операцию провели вы. Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте, Ролан! Первично проводится удлинение полового члена посредством пересечения поддерживающей связки полового члена (лигаментотомии) с последующим ношением хронического вытяжения на стретчер системе в течение 6-7 месяцев. После достижения желаемого удлинения можно было бы приступить к утолщению полового члена одним из нескольких способов, в том числе и мышечным лоскутом, но есть одно НО. Скажу сразу, хорошей методики по утолщению нет, на один плюс имеется множество минусов. Поэтому, пока вы добиваетесь удлинения, подумайте о целесообразности утолщения, тем более мышечным лоскутом, которую считаю калечащей операцией и уже давно отказался от нее. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.