Вопрос - 12444 - Увеличение полового члена

12444

Алексей

06 Января 2018 г. 03:01

Увеличение полового члена

Сарвар Казимович, здравствуйте. Немного не по теме вопрос, но очень нужно ваше мнение. Наткнулся на западных форумах на тему по утолщению члена перманентным филлером на основе PMMA. В частности бренды "MetaCrill" и "LinneaSafe". Отзывы по большей части не плохие от участников. Можете ли Вы высказать свое мнение по этому способу? Плюсы/минусы, есть ли у нас в снг практика по использованию филлеров?
Здравствуйте, Алексей! У меня есть опыт использования филлеров с целью утолщения полового члена. В свое время был Макролайн плотностью 20 и 30gf, которые специальной канюлей в виде ложечки G-21, вводили под кожу полового члена и фиксировали эластичным бинтом на 3-4 дня. Кожа члена подвижна, как бы идеально во время процедуры не вводился филлер, он начинает мигрировать и "гулять" под кожей куда ему вздумается (в лобок, мошонку, скапливаться локально и чаще в виде булавы в крайней плоти). Неприятность в другом, чем интенсивнее мужчина живет половой жизнью, тем быстрее филлер распадается на СО2 и воду, не всегда равномерно, образуя бугры и завалы. Приходилось до вводить препарат или наоборот вводить Лонгидазу для рассасывания филлера. Через 2-3 месяца после введения член выглядит не эстетично, что не радует ни пациента, ни врача. По этой причине отказался от данной методики. Знаю, в России есть приверженцы введения филлеров под кожу полового члена, просто они еще не наигрались и сделали выводы. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.