Вопрос - 12364 - Увеличение полового члена

12364

Андрей , Москва

21 Декабря 2017 г. 11:12

Увеличение полового члена

Здравствуйте Сарвар Казимович. Мне 31 год В декабре 2016 ( год назад) делал легаментатомию через мошоночный доступ, потом в течении года носил экстендер в среднем по 6 часов в день за один подход с натяжением в среднем 1000 грамм. На сегодняшний день спустя год результат 0-2 мм длины . Как вы думаете, мне еще можно помочь в удлинении члена, может имеет смысл сделать операцию через лобковый доступ, или такой результат связан с тем что у меня от природы толстый член( в эрекции обхват 14,5 см) и максимальное усилие экстендера не достаточно для меня нужно, что то более тяжолое?
Здравствуйте, Андрей! Толщина полового члена не мешает добиться результата при правильно пересеченной связке и системного ношения экстендера. Повторное пересечение связки после неудачных или неэффективных лигаментотомий проводится опять же мошоночным доступом, заживление которого, даже при повторном вмешательстве, лучше. С наступающим Новым Годом! Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.