Вопрос - 12277 - Мужская интимная пластика

12277

Мартин , Нальчик

03 Декабря 2017 г. 11:12

Мужская интимная пластика

Здраствуйте Сарвар Казимович.Мне в детстве в возрасте 1года произошла хирургическое вмешательство,то есть почему-то заснули какой-то шприц в член.Я помню то что после этого долго не мог ссать нормально и что бы не было больно приходилось опускать член в воду.Иногда моча выходит как в два ручья.В результате у меня головка и кончик рядом с головкой как бы не доразвитые.Можно ли что-то исправить?
Здравствуйте, Мартин! Сложно сказать без документальной выписки из стационара о диагнозе детского возраста и проведенных тогда  манипуляциях. Могу предположить что у вас имелась врожденная гипоспадия головчатой формы (отверстие мочеиспускательного канала открывается не на головке, а ниже). Просьба поднять документацию, она прольет свет на ваше состояние. В противном случае, при несохраненных документах, пришлите фото полового члена и головки в разных ракурсах на нижеуказанный адрес электронной почты клиники "МОН БЛАН" с пометкой для доктора Бакирханова С.К. После анализа фото, вышлю вам точный алгоритм хирургической коррекции, если она будет необходима. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Мужская интимная пластика

О мужской интимной хирурги не принято широко распространяться, однако, она играет не менее важную роль, чем женская интимная пластика. Во многом потому, что от различных несовершенств и отклонений зависит и мужское здоровье в целом. Некоторые заболевания без своевременной хирургической коррекции могут привести к таким проблемам как импотенция и бесплодие. Перейдя по ссылке вы можете ознакомиться с характеристиками различных операции по мужской интимной пластике и методах их лечения.