Вопрос - 10261 - Липосакция

10261

Надежда , Санкт-Петербург

24 Сентября 2016 г. 07:09

Липосакция

Здравствуйте! меня интересует липосакция( руки, обхват всей талии, внешняя и внутренняя стороны бедра). Обьемы самые минимальные, но все же никак не уходят. Также интересует глютеопластика. Тоже по минимуму, чтобы была гармония тела. Думаю,целесообразно было бы прийти к Вам на очную консультацию ,например в пятницу следующую? и можете примерный прайс за данные операции озвучить? большое спасибо)
Здравствуйте, Надежда! На очной консультации мы с вами оценим зоны которые можно затронуть без риска провисания тканей.  Липосакция рассчитывается по зонам и администраторы клиники "Мон Блан! вам в этом помогут по нижеуказанным номерам телефонов, а также сориентируют по поводу глютеопластики. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Липомоделирование

На сегодняшний день липосакция является одной из самых популярных эстетических операций, причем речь идет далеко не только о Москве – липомоделирование уверенно лидирует и во всем мире. Операция помогает решить проблемы людей самой разной комплекции и способна справиться даже с самыми нестандартными случаями.