Вопрос - 13762 - Увеличение полового члена

13762

Константин , Москва

31 Августа 2018 г. 10:08

Увеличение полового члена

Добрый день, два месяца назад у другого врача была произведена двойная операция утолщение ПЧ (материал ксено коллаген Биоматрикс. "не матрицы") и лигаментотомия. На сегодняшний день имею уменьшение размера вдвое, при эрекции ПЧ сильно прижимается к лобку и ощущение что ПЧ что то удерживает изнутри. Фото до операции и после прилагаю. Вопрос : возможно ли вернуть все в прежнее состояние,путем повторной лигаментотомии,как скоро можно провести операцию?
Здравствуйте, Константин! С учетом уменьшения длины в два раза, а не ожидаемого эффекта, большой вопрос к методике, примененной вашим хирургом. Вы задавали ему вопрос что держит половой член изнутри и почему прижимается при эрекции, ведь кроме него никто не знает что он сделал с половым членом? Заново выделить половой член из спаек (они уже сформированы по срокам), пересечь связку, при необходимости удалить трансплантат возможно, вы должны понимать что имеются риски повторного хирургического вмешательства (гематомы и пр.) и так как результат отрицательный, то выжидать какие-либо сроки не имеет смысла. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.