Вопрос - 13332 - Увеличение полового члена

13332

Баур , Астана

05 Июля 2018 г. 09:07

Увеличение полового члена

Здравствуйте! Меня интересует операция по утолщению пениса. Знаю что существует несколько способов утолщения, меня интересуют только те варианты которые исключают закачивания геля и жира под пенис. Подскажите пожалуйста: 1.какой вариант самый безопасный в дальнейшем для здоровья? 2. сколько реально можно прибавить см в объеме? 3. после операции наработанный объем останется навсегда или со временем пенис похудеет?
Здравствуйте, Баур! Хорошей методики утолщения полового члена нет, а имеющиеся имеют свои плюсы и более значительные минусы как функциональные, так и эстетические. По этой причине перестал практиковать это направление хирургии мужчин. Смысл любого вида утолщения - поместить какой-либо материал под кожу полового члена, которая не имеет защитной подкожно-жировой ткани и является самой тонкой в организме (как верхние веки). Любая пересаженная ткань начинает страдать и уменьшаться после того как пациент начинает жить половой жизнью по причине того что каждый половой акт это мощный массаж, в том числе трансплантата. Жир,гели, матрица коллагеновая разлетаются в течение 3-10 месяцев, а мышца атрофируется до каменистого состояния. Проделав множество разных операций, понял что утолщение полового члена, который имеет два состояния (эрекция и покой) и при этом должен выглядеть достойно в каждом из них, тупиковая тема, не приносящая удовлетворительного результата для пациента и гордости хирургу. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.