Вопрос - 13110 - Увеличение полового члена

13110

Роман , Сочи

25 Июня 2018 г. 07:06

Увеличение полового члена

Здравствуйте Сарвар Казимович, подскажите пожалуйста по какой системе нужно носить экстендкр либо стрейтечер и какой фирмы (и в чем вообще разница) в случае если решил пока обойтись безоперационными методами Увеличения длинны, можно ли это делать ночью? Могут ли быть проблемы с эрекцией ?
Здравствуйте, Роман! Все разновидности экстендеров работают одинаково, отличие только в удобстве ношения для пациента. Хорошо в этом плане себя зарекомендовала система Пенимастер с вакуумным захватом головки. Носить нужно системно по три подхода в день по 2-3 часа. На ночь можно одеть, только при условии, что вы поставите будильник чтобы снять вытяжение. При правильном ношении состояние эрекции не изменится в лучшую, ни в худшую сторону. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.