Вопрос - 12509 - Увеличение полового члена

12509

михаил

16 Января 2018 г. 01:01

Увеличение полового члена

Здравствуйте, хотел у вас узнать, есть ли эффект от повторной лигаментотомии, если первая- безрезультатна ?Если нет, то что можете посоветовать для удлинения пч? Может стоит попробовать лигаментотомию через мошоночный доступ(мне делали через лобковый)? Заранее спасибо.
Здравствуйте, Михаил! Любая повторная операция несет за собой высокий риск осложнений (гематомы, сильные отеки, грубое рубцевание). Но при этом пациенты добиваются положительного эффекта, правда сложнее, чем при первичной правильной лигаментотомии. Ели рубец над лобком не грубый и не мешает вытягивать половой член при ношении экстендера, то возможно проведение мошоночной лигаментотомии, но только взвесив вами ее необходимость и риск возможных осложнений. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.