Вопрос - 12171 - Увеличение полового члена

12171

Роман , Москва

18 Ноября 2017 г. 03:11

Увеличение полового члена

Здравствуйте Доктор.Мне 25 лет,на данный момент размер пч12.5см,5 лет назад делал легаментотомию через лобковую кость,пч до операции был 11см,сама операция результата вообще не дала прирост был 1.5см только после ношения экстендера.Доктор говорил что прирост пч сзару после операции должен составить около 2см,и что меня удивило что он вообще ничего не упоминал о ношении экстендера не до и не после операции пока я сам не начал спрашивать его.У меня к вам несколько вопросов. 1.Может быть так что легаментотомия не даёт эффекта вообще,или это последствия не качественной операции? 2.На протяжении какого времени срастается связка(или не срастается вообще)? 3.Экстендер даст результат если я начну носить его опять,или нужно делать операцию повторно? 4.Сколько часов в день нужно носить экстендер,и сколько месяцев его нужно носить для достижения результата 2-3см? Заранее благодарю!
Здравствуйте, Роман! Поэтапно отвечу на ваши вопросы. 1. Лигаментотомия без ношения экстендера бессмысленна и не дает ни миллиметра, наоборот, может даже сократить половой член. Вы доверились дилетанту, если он гарантирует прибавление 2 см сразу после операции и не рекомендует носить вытяжение. Учитывая выбранный доступ для лигаментотомии (надлобковый), могу предположить что операция проведена не качественно. 2.Если лигаментотомия выполнена с транспозицией жировой ткани в лоно пересеченной связки, то половой член обратно фиксируется к нижнему симфизу лобковой кости в более дистальном положении в течение 3-4 месяцев. 3.Экстендер может еще растянуть "висячую" часть полового члена (идущую после связки). Можно удлинить с повторной операцией, можно без (консервативно удлинить половой член). 4.Режим ношения стандартный - три подхода по 2,5 - 3 часа ежедневно, в течение 6 месяцев (после лигаментотомии) или 10-12 месяцев (без лигаментотомии). С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.