Вопрос - 12118 - Увеличение полового члена

12118

Владислав , Благовещенск

09 Ноября 2017 г. 06:11

Увеличение полового члена

Доброе время суток. У меня вопрос такого характера. Величина полового члена маленькая, еще и сам ствол в машонке, выделяется только головка. можно ли, что то сделать что бы машонка и член были отдельно .? жалко фото нельзя прикрепить показать. И еще вопрос. почему всегда яички подтянуты а возбужденном состоянии они уходят в лобок. .? можно ли это исправить ?
Здравствуйте, Владистав! Если у вас имеется избыточная масса тела с гипертрофией жировой ткани лобка (так называемый скрытый половой член), то для того чтобы он выглядел достойней, проводится липосакция лобка (удаляется избытки жира). Фото пришлите на нижеуказанный электронный адрес клиники с пометкой для доктора Бакирханова С.К.  Рефлекторное поднятие яичек является не регулируемой защитной реакцией (кремастерный рефлекс) для минерализации травмы яичек. Исправлять это не нужно, кроме случаев, когда эта реакция сопровождается выраженной болью. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.