Вопрос - 12117 - Увеличение полового члена

12117

Дмитрий , Санкт-Петербург

08 Ноября 2017 г. 06:11

Увеличение полового члена

Сарвар Казимович, спасибо Вам за ответ ранее. Еще хотел бы узнать насчет экстендера. У меня пенимастер про. Пишут про две методики ношения: силовая(сразу с максимума) и классическая, наращивая в течении очень длительного времени нагрузку. А можно выбрать середину, среди этих методик? Предположим сразу начать носить с комфортного натяжения, при котором пружины не до конца сжаты, но и не болтаются свободно? И в процессе сета подкручивать пружины, стремясь к максимуму, но не до конца доводя до него? Я перед экстендером носил 4 месяца стретчер после неудачно выполненной лигаментотомии (не у Вас) и я думаю, что половой член уже привык к нагрузкам и выжидать адаптационный период по классической схеме ношения смысла, наверное, нет. Спасибо.
Здравствуйте, Дмитрий! Разработанная вами методика интересна и мне кажется вполне работоспособна. Позже сообщите результаты вашей схемы. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.