Вопрос - 12014 - Лазерное омоложение влагалища "Беатрис"

12014

Наталья , Ижевск

21 Октября 2017 г. 03:10

Лазерное омоложение влагалища "Беатрис"

Добрый день Сарвар Казимович! Мне 30 лет. Родила двух прекрасных сыновей, оба весом около 3,5 кг, при моем весе 45 кг при росте 165см))) Младшему сыну 6 месяцев. Конечно детишки не маленькие, соответственно влагалище растянулось, а в дородовое состояние не вернулось. При ПА чувствую, что все не так, как раньше! Не чувствую удовлетворения от ПА, и очень переживаю за мужа!!! Ведь для счастливой семейной жизни не маловажно, чтобы мужчина был доволен ПЖ со своей женщиной!!! Как вы относитесь к лазерной вагинопластике? Эффективна ли она? Сколько требуется сеансов данной терапии? И какой из аппаратов более эффективен? Или все таки мне склоняться к оперативному вмешательству?
Здравствуйте, Наталья! Определить что нужно именно вам для гармонии в половой жизни, можно только после осмотра на кресле. Вагинопластика и лазерное омоложение влагалища (ЛОВ) прекрасно эффективны только при наличии показаний к каждой из этих процедур. Ознакомьтесь с модифицированной методикой ЛОВ на сайте www.intimlaser.ru  Надеюсь вы почерпнете максимум информации и сами определите что вам более показано. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.  

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.