Вопрос - 13861 - Лабиопластика

13861

Алена , Москва

15 Октября 2018 г. 07:10

Лабиопластика

Здравствуйте, Сарвар Казимович! Я пока подумываю об операции, определяюсь с клиникой.. Вот у меня 2 вопроса: 1) Про наркоз. В Мон Блан мне сказали что Вы делаете лабиопластику под местной анестезией . Скажите пожалуйста , почему именно с местной ? Я читала , что местная используется с целью оптимизации расходов клиники, и во всем мире принято, что местная анестезия для подобных операций это высокие риски для здоровья пациента? 2) прилагаю фото . Вот думаю удлинения подровнять. Как бы Вы предложили сделать в моем случае ?
Здравствуйте, Алена! Считаю пластику малых половых губ не сложной процедурой, и не оправдано давать общий наркоз, который не проходит бесследно для организма. Для выполнения хирургической технической задачи вполне достаточно местной анестезии, которой не все хирурги владеют. Многие боятся правильно и красиво сформировать половые губы после введения местного анестетика, когда все раздувается и теряются ориентиры. С опытом хирург выйдет на высокий уровень, когда из измененных инфильтрацией тканей сможет сформировать эстетический вид малых половых губ и вправиться с задачей. Общая анестезия по стоимости и себестоимости более выгодна для клиники, чем местная и включает в себя еще один койко-день. Особо мнительным, боязливым и трепетным пациенткам мы тоже проводим лабиопластику под внутривенной анестезией, чтобы не травмировать психику пациентки и сберечь мои нервы, но в 99 процентов случаев мои пациентки адекватно понимают все плюсы местной и минусы общей анестезии и стойко выдерживают укол, после которого они уже никакой боли не чувствуют.  2) Фото сверху не корректно и мало информативно. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.