Вопрос - 13854 - Лабиопластика

13854

Ангелина , Москва

13 Октября 2018 г. 06:10

Лабиопластика

Мне 14 и у меня большие половые губы, которые доставляют не только эстетический дискомфорт, но и физический. Ужасно неудобно при ходьбе и при ношении определенной одежды
Здравствуйте, Ангелина! Вам стоит немного подождать, до 18-19 лет. Сейчас у вас идет гормональная перестройка, которая влияет на форму и размер половых органов, в том числе и малых половых губ. Ни в коем случае не предпринимайте никаких коррекций, по причине не сформированной окончательной форме половых губ. После указанного срока возможно привести форму и размер губ в удобный, комфортный и эстетический вид. Наберитесь терпения. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.