Вопрос - 13753 - Лабиопластика

13753

Яна , Казань

26 Августа 2018 г. 03:08

Лабиопластика

Добрый день. 16.08 делала лабиопластику, после операции врач показала как и где мазать для обработки швы дома, но по приезду домой, появился отек и швы немного завернулись внутрь, а я мазала получается на пустом месте))) плюс появилась гематома и вообще было трудно что либо разглядеть. К врачу я приехала с отеком, болезненностью и капюшон клитора весь склеился. Врач все разделила, мощно обработала все неразбавленной марганцовкой, и видимо слизистая на малых половых губах получила ожег, сейчас 26.08, отека нет,раны в местах ожега покрываются налетом желтоватым, целыми днями стараюсь лежать, так как при положении стоя как будто очень давит в местах этих ран, плюс появилась еще одна рана снаружи на капюшоне, на нее тоже очень давит как будто, если стоять. Обрабатываю Хлоргексидином после каждого похода в туалет и Левомеколем и облепиховым маслом, банеоцином и д-пантенолом, попеременно)))плюс закрываю раны сеткой Бранолинд иначе склеиваются. Чем можно ускорить заживление? Сил уже никаких нет, тихо начинается депрессия.и можно ли заниматься анальным сексом, с учетом всех описаных проблем?
Здравствуйте, Яна! Вы все делаете правильно и арсенал у вас самый эффективный. Продолжайте по этой же схеме и главное наберитесь терпения. Слизистая восстановится, просто нужно время. Анальный секс не усугубит ваши временные проблемы. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.