Вопрос - 13618 - Лабиопластика

13618

Елена

23 Июля 2018 г. 10:07

Лабиопластика

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какое время нужно провести в Москве, чтобы сделать операцию по уменьшению мпг? Живу в другом городе, планирую прилететь в Москву, хочу посчитать затраты по времени. Спасибо!
Здравствуйте, Елена! Для пластики малых половых губ достаточно одного дня пребывания в Москве. Но для вашего и моего спокойствия нужен контрольный осмотр через 2-3 дня после операции и далее можете ехать домой, при условии, что на 14 сутки снимете швы по месту жительства (шовный материал рассасывающийся, но передерживать его не стоит). С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.