Вопрос - 13506 - Лабиопластика

13506

Елена , Москва

17 Июля 2018 г. 09:07

Добрый день. Я уже обращалась к вам недавно, но все никак не могу успокоиться. Месяц назад сделали лабиопластику. Швов уже нет, почти ничего не болит, но внизу очень натирает и дискомфорт. Губы разные, левая толстая и припухшая а правая как будто вся разорванная и слита практически с большой.... врач говорит все заживет и пройдёт, что это складки мои природные, до этого не замечала, но я что то уже не уверенна, обрабатываю мирамистином и прикладываю мазь. Скажите такое бывает, я могу надеяться что действительно все пройдёт?Или придётся все же повторно ложиться под нож, я очень долго на это настраивалась, а сейчас отчаяние. Аж до слез обидно, боюсь заниматься как спортом, так и половой жизнью.Посмотрите пожалуйста, может я могу к вам обратится за консультацией
Здравствуйте, Елена! Время играет на вашей стороне и с каждым днем картина будет достоверней. По анализу присланных вами фотографий, коррекция (если потребуется) будет минимальной, но скорее всего через месяц картина станет лучше и вас результат будет устраивать. В противном случае, телефон вы знаете. В плане спорта, секса и нормальной жизни возвращайтесь, ограничений по срокам и картине ран, на присланных фото, у вас нет. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.