Вопрос - 13423 - Лабиопластика

13423

Эльвира , Санкт Петербург

11 Июля 2018 г. 03:07

Лабиопластика

Здравствуйте , Сарвар Казимович . Я три месяца назад сделала лабиопластику в СПб . У меня один край ровный и соответственно не болит , а второй край елочкой . И неровно отрезано , словно в определенном месте отрезали чуть больше . А где , так называемая елочка - там болит и ссадит . Можно ли обратиться к вам за помощью ? Хочу все исправить на сколько это возможно, именно у вас. Не могу жить половой жизнью . И ссадит там все по любому поводу - моюсь , ногу во сне закинула . Сейчас нахожусь в США до середины сентября. Спасибо
Здравствуйте, Эльвира! Спасибо, фото получил. Если данный дискомфорт связан с рубиновыми изменениями по краю неровной губы, то пластика решит проблему и боли и эстетики. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.