Вопрос - 12676 - Лабиопластика

12676

Татьяна , Москва

22 Февраля 2018 г. 08:02

Здравствуйте, Сарвар Казимович! Вы моя последняя надежда... Я уже писала Вам дважды по поводу болей после лабио. Ничего не помогает! Стало совсем невыносимо жить! Боль сильная от ходьбы, любого контакта с этим местом, под вечер совсем сума схожу от боли. Не больно только лежать без белья с раздвинутыми ногами. Хожу обложенная ватными дисками с кучей бипантена, чтобы скольжение было. Я понимаю, что это какой то побочный эффект , лучше совсем не становится, только иногда хуже... У Вас огромный опыт в этом направлении, наверняка были и такие ситуации, я умоляю , напишите мне хотя бы на почту, как с этим можно бороться?мое состояние как то можно улучшить? Может какие то уколы? Может физиопроцедуры? Да что угодно! Плачу постоянно, сердце разрывается от мысли, что так придется жить всю жизнь... После операции прошло 6 недель. Боль осталась такой же, как и в первый день после операции. УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ!!! Вы моя последняя надежда на нормальную жизнь! Все врачи, включая моего хиругра разводят руками и молчат! Заранее Вам благодарна! Оооочень жду ответа!
Здравствуйте, Татьяна! Не стандартная и не характерная для лабиопластики ситуация, также не совсем понятна причина болей после 6 недель. Тем не менее, часто боль связана с формирующимся рубцом. Поэтому рекомендую провести курс физиотерапии - фонофорез или ионофорез с Лидазой, Гидрокортизоном, Дипроспаном, Кеналогом на область ран (можно чередовать препараты, на усмотрение физиотерапевта). Такая терапия снизит скрытые отеки (с тканей и нервных окончаний), размягчит формирующиеся рубцы, что должно вам помочь. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.