Вопрос - 12651 - Лабиопластика

12651

Татьяна , Москва

17 Февраля 2018 г. 01:02

Лабиопластика

Добрый день, Сарвар Казимович! Я Вам писала по поводу болей после сургитрона. Огромное спасибо за ответ! А возможно ли ускорить процесс устранения болей с помощью лазерного удаления шрамов или каких либо иных процедур? Может быть мазь какая то существует? Облепиховое масло прикладывала, ранка затянулась, а боли остались. Некоторые участки швов плотные, но болит везде.
Здравствуйте, Татьяна! Лазерная шлифовка рубцов проводится не ранее через 6 месяцев после операции, но на малых губах шлифовка не проводится, по причине того, что рубцы в данной области сами со временем размягчаются. Если облепиховое масло сделала свое дело, то можете на рубцовые ткани использовать крем Дерматикс, в течение 10 дней, это облегчит дискомфорт. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.