Вопрос - 12578 - Лабиопластика

12578

Ирина , Москва

31 Января 2018 г. 01:01

Лабиопластика

Добрый день,Сарвар Казимович!Я очень мечтаю сделать у Вас лабиапластику,но меня очень пугает последствия от этого хирургического вмешательсва,т.к. у меня склонность к келлоидным рубцам и меня поэтому беспокоит тот факт, то что получив эстетику от операции, а не получу ли я обратное,не образуется ли на месте разреза и швов так ненавистные мною уродующие келлоидные рубцы?Или же там ткани,вернее слизистая другого характера и не может вызвать такой результат рубцов?Только это меня и тревожит.Как поступить незнаю!Помогите пожалуйста,рассудите.Спасибо.
Здравствуйте, Ирина! Структура малых половых губ представляет собой кожно-слизистую ткань, продуцирующую секрет желез. В таких условиях шансов у келлоидообразования практически нет. За свою практику, данную проблему после пластики малых половых губ, не встречал. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.