Вопрос - 12555 - Лабиопластика

12555

Нина

28 Января 2018 г. 02:01

Лабиопластика

Доброго времени суток, Сарвар Казимович. 18 января мне сделали две операции под общим наркозом: лабиопластику мпг и лазерную абляцию 6 послеродовых геморроидальных узлов. Сейчас 2 день месячных, и 10 день после операций. Отеки на мпг сходят. Уже могу ходить и сидеть. Но зона клитора огромная и визуально я не понимаю, где сам клитор?((( На ощупь там все болезненное. И узелки нитей торчат. Почитала Ваши статьи, теперь боюсь, не усекли ли мне ткани клитора?((( И... во время первых родов мне сделали эпизотомию, потом плохо все зашили, после вторых родов половина шва разошлась на промежности. Я надеялась, что во время лабиопластики эту часть зашьют, а хирург просто срезал лишние ткани и сейчас у меня там словно разошлась молния((( хирург говорит, что если зашить, то уменьшится вход во влагаоище и будет потом дискомфорт во время секса. Так до родом у меня не было такого огромного входа во влагалище(( Можно Вам прислать фото?!
Здравствуйте, Нина! За счет большого отека вы можете сейчас не найти клитор, который никто из адекватных врачей трогать не будет. Если сохраняется болезненность на 10 сутки после операции и имеется выраженный отек, рекомендую посетить вашего хирурга для исключения гематомы. Восстановить форму и геометрию промежности лабиопластика не может, для этого необходима пластика промежности с иссечением рубцовых тканей, ушиваем мышц и устранением зияния влагалища. Фото можете прислать на нижеуказанный адрес электронной почты клиники "МОН БЛАН" с пометкой для доктора Бакирханова С.К. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.