Вопрос - 12542 - Лабиопластика

12542

Елена , Москва

24 Января 2018 г. 06:01

Лабиопластика

Здравствуйте, доктор. Я хочу сделать у Вас лабиопластику по эстетическим соображениям. Но ещё хочу со временем (через пару лет) третьего ребёнка. Есть ли риск "испортить красоту" в родах? Отложить пластику или можно без опаски делать сейчас?
Здравствуйте, Елена! Беременность и роды (особенно если ожидается мальчик), могут незначительно и не критично повлиять на форму губ, больше беременность отражается на пигментации губ (впрочем что с лабиопластикой, что без нее). После пластики малых половых губ не образуется грубых рубцов, мешающих прохождению головки плода, поэтому на сам процесс родов лабиопластика также не влияет. Сделайте операцию когда вам будет удобно. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.