Вопрос - 12139 - Круропластика

12139

Лиза , Пермь

11 Ноября 2017 г. 12:11

Круропластика

Здравствуйте Сарвар Казимович! Я вам писала по поводу перенесенной круропластики на почту, была недовольна выраженной подколенной ямкой и низко поставленными имплантами. Вы ответили что имплатны поставлены правильно(но по фото ног сбоку и в позе "чарли чаплина" они выпирают сильно) .Но смотря ваши работы мне кажется вы их ставите выше и у вас всегда результат хороший даже при плохом исходнике. В моем случае вы не сможете мне помочь?
Здравствуйте, Лиза! Переустановка имлантов в ближе к подколенной ямке у вас чревата высоким риском пролежней и отторжения (по счету это третья операция и рубцовые ткани подколенной ямке в таких случаях плохо растяжимы и выдавят имплант вниз). Такое было в моей практике и не рекомендую вам репротезирование голеней. Отдайте приоритет контурной пластике, к которой нужно будет периодически прибегать. Очень хочу вам помочь, но поверьте, риски очень высоки. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Увеличение голеней (эндопротезирование голеней)

Практикуя более 15 лет, могу сказать, что увеличение голеней или круропластика – это не самая распространенная операция. Между тем, ее результаты практически всегда настолько преображают внешность пациента и приносят ему такое психоэмоциональное удовлетворение, что лично для меня это одна из самых интересных и любимых коррекций. Ведь общеизвестным фактом является то, что привлекательная внешность – это законченность образа. Особенно очаровательной частью тела женщины по праву считаются изящные ножки, которым хочется оглядываться вслед, за которыми восторженные поклонники следуют с комплиментами на устах. Тем не менее, в силу генетических особенностей, конституции или изменений, связанных с влиянием возраста или образа жизни, форма ног не всегда может устраивать женщину.