Вопрос - 10237 - Круропластика

10237

Марина , Тула

17 Сентября 2016 г. 02:09

Круропластика

Добрый день. Подскажите, плж, после круропластики можно будет рожать? Не сказывается данная операция на будущую беременность?
Здравствуйте, Марина! После установки протезов голеней рожать можно. На беременности наличие протезов не отразится. Единственное, рекомендуется носить во второй половине беременности противоотечные чулки, впрочем и без протезов они так же рекомендуются. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Увеличение голеней (эндопротезирование голеней)

Практикуя более 15 лет, могу сказать, что увеличение голеней или круропластика – это не самая распространенная операция. Между тем, ее результаты практически всегда настолько преображают внешность пациента и приносят ему такое психоэмоциональное удовлетворение, что лично для меня это одна из самых интересных и любимых коррекций. Ведь общеизвестным фактом является то, что привлекательная внешность – это законченность образа. Особенно очаровательной частью тела женщины по праву считаются изящные ножки, которым хочется оглядываться вслед, за которыми восторженные поклонники следуют с комплиментами на устах. Тем не менее, в силу генетических особенностей, конституции или изменений, связанных с влиянием возраста или образа жизни, форма ног не всегда может устраивать женщину.