Вопрос - 11372 - Искривление члена

11372

Андрей , Томск

03 Июня 2017 г. 06:06

Искривление члена

Здравствуйте, имеется серьезное искривление члена вниз более 60 градусов, возможно ли его исправление без хирургического вмешательства, если нет то не могли бы вы сказать сколько будет стоить подобная операция у вас? Если делать у вас сколько понадобится дней для отлеживания в палате что бы потом можно было вернутся домой и выйти на работу? Еще такой вопрос не знаете ли вы хороших урологов в Томске или в Новосибирске? Спасибо за ваше внимание.
Здравствуйте, Андрей! Выпрямить половой член консервативно, без операции при такой выраженной деформации невозможно. Вы можете в течение 6-7 месяцев использовать одну из модификаций экстендеров, частично это даст эффект, может он вас и устроит. Операция Несбита проводится под общей анестезией, длительность госпитализации 1 сутки, через два дня после выписки плановый осмотр и соответственно можете возвращаться домой. К труду можете приступить через неделю после операции. Стоимость медицинских услуг и перечень анализов для госпитализации вам продиктуют администраторы клиники "Мон Блан", по нижеуказанным номерам телефонов. К сожалению, данных о специалистах в вашем регионе, у меня нет. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Болезнь Пейрони

Болезнь Пейрони – это искривление полового члена, произошедшее вследствие разрастания фиброзной ткани. Подобная деформация заметна в эрегированном состоянии органа и не представляет особой опасности для жизни мужчины.