Вопрос - 11263 - Искривление члена

11263

Роман , Краснодар

13 Мая 2017 г. 11:05

Искривление члена

Здравствуйте, делал операцию в 2013 году, по наложению швов,(несбита), делал не у вас, сейчас боли при хорошей эрекции сохраняются, что делает ее болезненной. Врач предложил, эти швы убрать, а у Вас, я прочитал в ответах, что белочная оболочка в месте пликации не срастается ни когда. Как быть? Спасибо.
Здравствуйте, Роман! Действительно, при случайном расхождении швов на белочной оболочке после операции Несбита (или снятие швов через какое-либо время после операции Несбита), приводит к рецидиву и возвращению деформации за счет эффекта белочной оболочки не срастаться самой с собой. Правильно было бы не просто снять швы, а поставить новые, в освобожденном от нервных окончаний, месте белочной оболочки. Тогда и болей не будет и искривления. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Болезнь Пейрони

Болезнь Пейрони – это искривление полового члена, произошедшее вследствие разрастания фиброзной ткани. Подобная деформация заметна в эрегированном состоянии органа и не представляет особой опасности для жизни мужчины.