Вопрос - 11132 - Искривление члена

11132

Витя , Краснодар

14 Апреля 2017 г. 11:04

Искривление члена

Здравствуйте!Извините за беспокойство но у меня как мне сказали локальный фиброз и при неполных эрекция наблюдается незначительное искривление члена,а ари полных вроде нету но присутствует все равно это плотное место по правому кавернозному телу! Доктор что делать с этим?образовалось всё как я думаю после неудачного полового акта(резко перегнулся орган)!И прошло больше года. Может ли этот фиброз расширяться и приводить к искривлениям или каким-то рубцам?Или это и есть рубцы?Спасибо заранее..
Здрвавствуйте, Витя! Чтобы вы понимали и не беспокоились о своем состоянии, представьте, что на одном кавернозном теле полового члена имеется рубец, образовавшийся после травмы. Можете сделать УЗИ полового члена и убедиться в этом. Обычно люди живут с этим долго и счастливо не зная проблем. В случае, если вы заметите реальное прогрессирующее искривление полового члена в состоянии эрекции, то следует сделать УЗИ и сравнить размеры рубцов. Тогда уже применим один из множества методов лечения. Сейчас не вижу смысла трогать локальный фиброз полового члена. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Болезнь Пейрони

Болезнь Пейрони – это искривление полового члена, произошедшее вследствие разрастания фиброзной ткани. Подобная деформация заметна в эрегированном состоянии органа и не представляет особой опасности для жизни мужчины.