Вопрос - 11122 - Искривление члена

11122

Александр

12 Апреля 2017 г. 09:04

Искривление члена

Здравствуйте! У меня болезнь Пейрони уже много лет,искривление влево где-то 30 градусов. Хочу попробовать выровнять с помощью экстендера,подскажите пожалуйста модель экстенднра и может еще дополнительно принимать лекарства или мазь?Вообщем буду очень благодарен за любой совет. Читал об экстендере andropeyronie,один из вариантов для покупки.
Здравствуйте, Александр! По отзывам прооперированных нами пациентов с целью удлинения полового члена, наиболее удобен в ношении (из множества экстендеров) - это Пенимастер, особенно стрейчер-система. Все экстендеры имеют один принцип и работают одинаково, разница только в удобстве. В указанной вами модели использовано название заболевания, но при этом нет ни одного конкурентного преимущества перед остальными (похоже на дешевый маркетинговый ход). При болезни Пейрони на фоне ношения экстендера можете пройти курс физиотерапевтического лечения на область фибропластических бляшек (фонофорез с Лидазой, Гидрокортизоном, Дипроспаном и пр.).  С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Болезнь Пейрони

Болезнь Пейрони – это искривление полового члена, произошедшее вследствие разрастания фиброзной ткани. Подобная деформация заметна в эрегированном состоянии органа и не представляет особой опасности для жизни мужчины.