Вопрос - 11094 - Искривление члена

11094

Сергей , Саратов

06 Апреля 2017 г. 12:04

Искривление члена

в 18 лет сделали обрезание из за фимоза, все шло хорошо но я сделал ошибку через 10 дней занялся мастурбацией сразу после заметил искривление влево и в низ искривление не больше но в начале полового члена слева образовалось уплотнение и где это уплотнение там очень слабая или вообще нету чувствительности и с другой стороны противоположной бляшке тоже чувствительности нету, в других места где нету бляшки чувствительность в порядке .эрекция есть как и прежде,мой вопрос состоит в том что если делать операцию бляшки эти убирают или их оставляют и накладывают на них швы?если на них накладывают швы может произойти то что я буду чувствовать швы при сексе или появятся боли если швы будут затрагиваться , может быть то что швы разойдутся ?или произойдет потом опять искривление ?ответьте пожалуйста
Здравствуйте, Сергей! Для диагностики, выявления бляшек их расположения, протяженности и глубины сделайте УЗИ полового члена и пришлите результат на нижеуказанный адрес клиники с пометкой для доктора Бакирханова С.К. Далее после анализа результатов УЗИ я вам отвечу о тактике коррекции, если таковая потребуется. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Болезнь Пейрони

Болезнь Пейрони – это искривление полового члена, произошедшее вследствие разрастания фиброзной ткани. Подобная деформация заметна в эрегированном состоянии органа и не представляет особой опасности для жизни мужчины.