Вопрос - 11058 - Искривление члена

11058

Игорь , Москва

29 Марта 2017 г. 06:03

Искривление члена

Приветствую Вас,уважаемый Сарвар Казимович! Я ознакомился с темой выпрямления пч. Готов делать операцию ,но возникли такие вопросы. Если вы делаете операцию то что происходит с плекационными швами?Оболочки срасраются в месте создания складки или там просто образуются небольшие рубцы?Может ли быть такое что нити прорывают оболочки члена при интенсивном сексе? Так же читал что даже при микротравмах может возникать болезнь Пейрони..А при операции ведь не микротравмы а реальное прошивание оболочек. Делать операцию собираюсь через пару месяцев. Только у Вас)Попасть на очный приём затруднительно.Командировка. Буду рад если дадите развернутый ответ! Угол искривление около 45 градусов вниз. Неприобретенное.
Здравствуйте, Игорь! Швы остаются на месте, при желании их можно нащупать. Белочная оболочка в месте пликации никогда не срастается, так как при снятии шва даже через много лет, оболочка выпрямляется и соответственно искривление возвращается. При интенсивном сексе возможно прорезывание швов. Поэтому рекомендуется пациентам избегать агрессивного полового акта и самим контролировать акт, а не партнерше (например как при позе "наездница"). Действительно, одна из множества не доказанных теорий этиопатогенеза болезни Пейрони является микротравма белочной оболочки. Практически у каждого мужчины за период половой жизни бывают эпизоды микротравм полового члена, но при этом болезнь Пейрони развивается у одного из тысяч. Надеюсь, вы этого избежите, как и все мои пациенты. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Болезнь Пейрони

Болезнь Пейрони – это искривление полового члена, произошедшее вследствие разрастания фиброзной ткани. Подобная деформация заметна в эрегированном состоянии органа и не представляет особой опасности для жизни мужчины.