Вопрос - 11039 - Искривление члена

11039

Антон , Санкт-Петербург

25 Марта 2017 г. 12:03

Искривление члена

Приветсвую Вас.пол года назад делали операцию несбита и наложили мне швы поверх выпуклости.в г.Санкт-Петербурге . во время секса немного болят внутренние швы ,а так же сам половой член стал не такой как сразу после операции. Он прямой но слегка ушел в то же направление.У меня к вам вопросы и если можете ответьте,пожалуйста! 1 почему происходят эти боли и как долго они могут быть? 2 могут ли эти подкожные швы порваться или могут они порезать чтото внутри члена?что с этими швами происходит?они врастают навсегда? 3 если с ними что то случится то опять сделать операцию?
Здравствуйте, Антон! На многие ваши вопросы может ответить только оперировавший вас хирург. Не могу знать какой методикой и какими нитями он накладывал дубликатуры, тем более насколько подготавливал площадку для наложения швов. При правильном стечении всех составляющих операции эффект остается навсегда без болей, рецидивов и побочных эффектов. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Болезнь Пейрони

Болезнь Пейрони – это искривление полового члена, произошедшее вследствие разрастания фиброзной ткани. Подобная деформация заметна в эрегированном состоянии органа и не представляет особой опасности для жизни мужчины.