Вопрос - 13457 - Гименопластика

13457

Мадина , Душанбе

14 Июля 2018 г. 02:07

Гименопластика

Здравствуйте! Я очень обожаю Вас! Спасибо вам большое, что поможете многих девушкам. Вы сказали "Скорее всего (такое часто практикуется гинекологами) вам надорвут плеву, не накладывая швов, чтобы на следующий день при контакте свежая рана закровила." По моему, моя гинеколог планирует тоже так делать, но обманет меня. Потому что, она сказала что операция будеть день свадьбы или за день один до свадьбы. Уже оплачено и это очень дорого. Я немогу найти другой гинеколог или еще денег, очень мало дней осталось. Дайте совет, ПОЖАЛУЙСТА... Что могу делать. Если так делает, будет кровь после два сутки? Какие минусы есть в таком виде операции? (Извините за ошибки на русском языке)
Здравствуйте, Мадина! У вас нет времени для полноценной гименопластики. Поэтому, идите путем, который вам предлагает ваш гинеколог. Гименопластики как операции у вас не будет, но вам ведь главное эффект, а он будет в виде крови.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.