Вопрос - 13399 - Гименопластика

13399

Марина , Москва

07 Июля 2018 г. 10:07

Здравствуйте,я хотела бы узнать по поводу гименопластики ,я не знаю когда у меня будет свадьба ,какой вид гименопластики мне сделать?я хотела бы сделать у вас ,еще хотела спросить если у меня есть ВПЧ но признаков никаких нет ,то можно сделать гименопластику ?и если я сделаю гименопластику и выйду замуж через 5 лет пойдет ли у меня кровь ?
Здравствуйте, Марина! Можно подобрать гименопластику под любой известный и неизвестный сроки до половой близости. В вашем случае (после осмотра на кресле), предпочтительно сшивание разорванных краев плевы (если они сохранились). В таком случае срок не имеет значения и кровь будет, если использована правильная методика, шовный материал и самое главное, правильный уход за швами. От ВПЧ не избавиться и при отсутствии высыпаний, операция возможна. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.