Вопрос - 13132 - Гименопластика

13126

Алина , Джалал-абад

29 Июня 2018 г. 08:06

Гименопластика

Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Дело в том что у меня был ПА в первый раз , но крови не было , и молодой человек обвинил меня в том что я была не невинна. Сходила к врачу гинекологу , она сказала что разрыв девственной плевы не произошёл так как у меня растяжимая девственная плева. А во второй раз когда я пошла к гинекологу уже к другому с молодым человеком , этот врач сказала что разрыв уже произошел . Я не знаю что делать , боюсь еще раз ходить к врачу , возможно ли что разрыв не произошёл ? И насколько хватает долгосрочной гименопластики ?
Здравствуйте, Алина! Бывают случаи эластичной девственной плевы или чаще некоторые ее формы, при которых даже при длительной половой жизни плева остается целой и невредимой. Поэтому, такое возможно. Долгосрочную гименопластику нужно планировать за 3 месяца до предполагаемой близости. Подробно все о гименопластике рассказано на сайте  www.hymenoplastica.ru C уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.