Вопрос - 12959 - Гименопластика

12959

Лана

17 Мая 2018 г. 05:05

Гименопластика

Здравствуйте, Сарвар Казимович. Спасибо за то, что с таким пониманием относитесь к нашей проблеме. 15.05.18 я сделала долгосрочную гименопластику. Есть два вопроса: у вас прочла о спринцевании после, у врача после специально уточнила, но он сказал не обрабатывать ничем, только подмываться после мочеиспускания (странно) и ПА должен произойти во второй половине июня, то есть через чуть больше месяца. Переживаю, что срок маленький и швы не рассосутся. Чем это грозит? Заметны ли будут швы зрительно и наощупь? Даже страшно что мужчина пораниться
Здравствуйте, Лана! Извините за поздний ответ в связи с реконструкцией сайта. Для нормального заживления раны нужны асептические условия, что обеспечивается спринцеваниями антисептиками. Конечно, до эпохи пенициллина раны тоже как-то заживали, но лучше не надеяться на "авось", а прикрыть все слабые моменты в столь деликатной теме как гименопластика. Сейчас 13 сутки после операции и спринцевания уже не нужны (рекомендуем до 14 суток). Поэтому не будет лишним через пару недель показаться своему хирургу на осмотр и при необходимости снять остатки швов. Не беспокойтесь, мужчина не поранится. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.