Вопрос - 12695 - Гименопластика

12695

Гость , Москва

26 Февраля 2018 г. 01:02

Гименопластика

Благодарю за столь подробные ответы на мои вопросы, за потраченное Вами время. Ещё возник вопрос. Мой врач-гинеколог предлагает мне провести расширенную кольпоскопию, УЗИ, жидкостную онкоцитологию и тому подобные диагностики (обнаружены только уреаплазмоз и ВПЧ 31 и 58). Вопрос: не повлияют ли в дальнейшем на эффект при близости такие диагностики с расширением, с вагинальным УЗИ и тд? Если данные гинекологические заболевания не играют сейчас особой роли в проведении операции, я бы хотела бы отложить данные обследования на период после близости при планировании беременности. (Писала Вам про свадьбу 8 сентября).
Здравствуйте! Не будет лишним пройти вышеперечисленные исследования до гименопластики, нежели проходить их в начале семейной жизни. Одной из причин расхождения швов бывают так называемые условно патогенные инфекции, к которым относится и уреаплазмоз. Чтобы свести возможные риски к минимуму, пройдите курс лечения до трехслойной гименопластики.  

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.