Вопрос - 12521 - Гименопластика

12521

Эльвира , Жалал-Абад

19 Января 2018 г. 09:01

Гименопластика

Здравствуйте. У меня несколько вопросов. 1. Можно узнать где вы находитесь?.2. Сколько стоит долговременная гименопластика? 3. На сколько это долго? 4. При гименопластике или после окончания операции. Там через 1-2часа уже можно ехать домой или нужно остаться на некоторое время в клинике?
Здравствуйте, Эльвира! Поэтапно отвечу на ваши вопросы: 1.Клиника "МОН БЛАН" находится в Москве в районе Сокол. 2.Стоимость всех медицинских услуг, включая операцию, наркоз, пребывание в стационаре вам точно рассчитают администраторы клиники по нижеуказанным номерам телефонов (боюсь ошибиться в цифрах и дать вам неверную информацию). 3.После долгосрочной гименопластики желательно в ближайшие 3-6 месяцев выйти замуж, в этот период неоплева наиболее естественна и половой акт проходит натурально. 4.После операции и наркоза вы пробудите в клинике 3-4 часа и можете ехать домой. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.