Вопрос - 12476 - Гименопластика

12476

Диана , Москва

09 Января 2018 г. 10:01

Гименопластика

Добрый вечер, Сарвар Казимович. Собираюсь у вас делать трехслойную гименопластику. Можно ли обойтись без общего наркоза или он обязателен? Так как мне очень страшно находится без сознания. Свадьба через 4 месяца
Здравствуйте, Диана! Именно для этой операции важно использовать любой вид анестезии, кроме местной. Надежность плевы завит от количества слоев и глубины тканей стенок влагалища (слизистый, подслизистый и мышечный слои), которые при местной анестезии на фоне инфильтрации тканей расслаиваются. В этом случае высок риск не захватить в толщу неоплевы один из слоев, что скажется на ее качестве в не лучшую сторону. Поэтому вариант выбора общая или эпидуральная анестезия. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.