Вопрос - 12468 - Гименопластика

12468

Vera , Атырау

09 Января 2018 г. 06:01

Гименопластика

Здраствуйте доктор! Я 7.01.2018г делала трехслойную ГП, и мой молодой человек сообщает мне сегодня, что, по не которым обстоятельствам свадьбу перенесли на на 16.01.2018г. А мы планировали на 14.02.2018г. А он и ни кто не знает об операции. Т.к я лишилась с девственности не по своей воле (изнасилование), я ни кому не говорила об этом кроме подружки. Теперь не знаю как быть, до этого числа 16.01.2018г заживет ли, рассосется ли нити, не будет ли ощутим послеоперационный опухоль? Что вы мне посоветуете? Спасибо за ранее!
Здравствуйте,Vera! Два дня после трехслойной гименопластики и 7 дней до внезапной близости. Форс мажор.  Не знаю какими нитями вам делали пластику, но могу с уверенностью сказать, что если все сделано правильно, то швы не рассосутся. В такой ситуации, которая сложилась у вас, можно только снять все имеющиеся швы с ран и ждать кровь по причине травмы сшитых свежих ран во время первой близости. Другого варианта не вижу. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.