Вопрос - 12434 - Фаллопротезирование

12434

Вячеслав , Южно-Сахалинск

05 Января 2018 г. 06:01

Фаллопротезирование

Здравствуйте, проблема с эрецией. Медикаменты уже еле справляются, один раз защемил пч ширинкой он немного припух через сутки отек прошёл и я не придал этому значения, но после этого и начались проблемы, это было примерно 7-8 лет назад, сейчас все хуже и хуже. Снизу на стволе под головкой какой то шарик как будто связка какая то. Что делать и есть ли вероятность того что повоеждена какая то вена и есть ли вероятность излетите это операционным вмешательством или нужно думать уже о протезе?
Здравствуйте, Вячеслав! Травма, точнее микротравма, которую вы получили, могла затронуть только кожу полового члена и на качество эрекции повлиять не могла. Для определения причины снижения качества эрекции, рекомендую сделать допплерографию сосудов полового члена, желательно с фармакологической нагрузкой. В вашем возрасте и анамнезе о протезе речи быть не может. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Протезирование полового члена

Протезирование полового члена – это операция по коррекции импотенции. В своей практике я применяю этот метод в том случае, если нехирургическое лечение дисфункции не дает результатов.