Вопрос - 12182 - Фаллопротезирование

12182

Дмитрий , комсомольск-на-амуре

19 Ноября 2017 г. 01:11

Фаллопротезирование

всем ли подходит фаллопротезирование? как провести операцию, если я живу не в москве, за сколько дней до операции приезжать? я хочу за 8 месяцев до нее увеличить член с помощью экстендера. возможно ли ето при импотенции? и как я пойму на сколько увеличился член?
Здравствуйте, Дмитрий! Фаллопротезирование возможно всем мужчинам столкнувшимся с эректильной дисфункцией, когда медикаментозная и прочая терапии уже бессильны и работает она эффективно. К сожалению, не все могут себе позволить фаллопротезирование по финансовым причинам (во многих странах по программе заботы о мужском здоровье операция покрывается страхованием). С готовыми анализами приезжайте за сутки для операции для получения консультации, выбора фаллопротеза и уточнения всех нюансов предполагаемой вам операции. Можете увеличить половой член консервативно, без операции, ношением экстендера. Контролировать длину и результат вы не сможете, так как в спокойном состоянии половой член бывает разной длины в зависимости от многих факторов (температура тела, эмоции и пр.). С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Протезирование полового члена

Протезирование полового члена – это операция по коррекции импотенции. В своей практике я применяю этот метод в том случае, если нехирургическое лечение дисфункции не дает результатов.