Вопрос - 12009 - Фаллопротезирование

12009

Айрат , Казань

18 Октября 2017 г. 09:10

Фаллопротезирование

Здравствуйте, Сарвар Казимович! Звонили к вам в клинику, по поводу фаллопротезирования, нам сказали сделать доплерография сосудов полового члена, для определения подходящего для меня протеза. Анализ 17.10.2017 Заключение: Кавернозная артерия прослеживается до головки члена. Структура кавернозных тел однородная, молкоячеистая. Продолжительность стойкой эрекции на фарм. пробе 2 минуты, виз-ся четкий венозный сброс. Анализ 21.04.2015 Заключение: Паталогический венозный сброс справа из кавернозных тел в подвздошные вены малого таза. Анализ 21.02.2014 Заключение: Эхо-признаки анастамозов глубоких кавернозных артерий, признаки дисфункции веноокклюзивного аппарата полового члена смешанного типа.
Здравствуйте, Айрат! В вашем случае можно установить любую модификацию фаллопротезов. По данным допплерографии сосудов полового члена у вас четко прослеживается венооклюзионная недостаточность полового члена. Как вариант коррекции возможно проведение редукции венозного кровотока от полового члена. Скажу сразу, эффективность 50-70%. К фаллопротезированию мы можем приступить в любой момент, даже при отрицательном сценарии редукции венозного кровотока. Подумайте, шанс есть шанс, но решение может быть только за вами. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Протезирование полового члена

Протезирование полового члена – это операция по коррекции импотенции. В своей практике я применяю этот метод в том случае, если нехирургическое лечение дисфункции не дает результатов.