Вопрос - 11361 - Фаллопротезирование

11361

Ахммед , Алматы

01 Июня 2017 г. 08:06

Фаллопротезирование

Доброго времени уважаемый доктор. У меня сложился вопрос:если у меня с рождения кривой член и я приобрел бляшки и нету эрекции почти совсем.Я молод 29 лет.Если проводить протезирование трехкомпонентным протезом,то бляшки Вы уберете и они не возникнут снова?И вопрос член может быть прямым после проиезирования и смогу ли я зачать детей?? Многие говорят что нету эякуляции...будьте добры дайте ответ.Решительно настроен и никакие инъекции не могут дать твердости.бляшек 4 штуки с левой стороны..
Здравствуйте, Ахмед! Фаллопротезирование не скажется на детородной функции, только поможет ее осуществить. Миф о отсутствии эякуляции есть, это возможно только у пациентов с сахарным диабетом при симптоме ретроградной эякуляции, т.е. это из-за диабета, а не результат фаллопротезирования. Можно при протезировании полового члена иссечь бляшки или сделать корпоропластику, но если не они являются причиной искривления, то трогать их не стоит, так как хирургическая травма может спровоцировать новый вираж болезни Пейрони. Когда бляшки деформируют половой член, однозначно ставится только полужесткий протез, но учитывая ваш молодой возраст и не агрессивность бляшек, можно рискнуть и установить гидравлический фаллопротез. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Протезирование полового члена

Протезирование полового члена – это операция по коррекции импотенции. В своей практике я применяю этот метод в том случае, если нехирургическое лечение дисфункции не дает результатов.