Вопрос - 11109 - Фаллопротезирование

11109

Виктор , Воронеж

08 Апреля 2017 г. 10:04

Фаллопротезирование

два года назад мне сделали радикальную простатэктомию (по поводу рака предстательной железы) с последующем развитием эректильой дисфункции.я почти год принимал сиалис 5млг но увы.теперь я хотел увас пройти анализи и возможно установить трехкомпанентный фаллопротез .подскажите как это возможно и стоимость протеза ,операции ,анализов и нахождение в клиники ,а также сроки прибывания.
Здравствуйте, Виктор! Анализы, необходимые для госпитализации, вы можете сдать по месту жительства и приехать с готовыми результатами анализов. Пребывание в стационаре при установке трехкомпонентного фаллопротеза - шесть суток, это связано с проводимой специфической антибиотикотерапией. Перечень анализов и необходимые условия для госпитализации вам подробно подскажут администраторы клиники "Мон Блан" по нижеуказанным номерам телефонов. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Протезирование полового члена

Протезирование полового члена – это операция по коррекции импотенции. В своей практике я применяю этот метод в том случае, если нехирургическое лечение дисфункции не дает результатов.